16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Среда, 25 марта 2015, 0 комментариев

«Бум невест», Жанна Бадоева и экскурсия по оранжереям

«Бум невест», Жанна Бадоева и экскурсия по оранжереям
16+

Внимание, невесты, уже прошедшие через свадьбу и только-только собирающиеся примерить фату. Повыбражать в свадебных платьях перед объективами фотографов и сотнями любопытных горожан можно на фестивале «Бум невест». Он пройдет в июне, но заявки на участие принимаются сейчас. Срочно пишите в группу «Бум невест 2015» «ВКонтакте».

Жанна Бадоева, экс-ведущая мега-популярной программы про путешествия, приезжает в Красноярск 18 апреля, чтобы поделиться секретами идеального отдыха.

А 26 марта в уютном зале ДК Железнодорожников безупречная молодая леди, отличница Гнесинки, джаз-вуман и творческая хулиганка Алевтина Полякова выступит со своим квартетом. Ценители качественной музыки смогут послушать классические русские романсы в джазовой интерпретации.

А вот любителям цветов и просто любопытствующим рекомендуем бесплатную экскурсию по оранжереям Управления зеленого строительства. Не упустите возможность посмотреть своими глазами, где зимуют пальмы и как выращивают растения для зеленых фигур нашего города. 27 марта. Сбор группы в 14:00 на остановке «Площадь Революции» на улице Ленина.

Наши проекты