16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 4 февраля 2015, 0 комментариев

Фигурное катание, День зимних видов спорта и «Вирус»

Фигурное катание, День зимних видов спорта и «Вирус»
16+

5 февраля в ледовом дворце «Рассвет» пройдет открытое первенство города Красноярска по фигурному катанию — «Олимпийские надежды». В соревнованиях примут участие юные спортсмены из Железногорска, Иркутска, Томска, Читы и Красноярска. Начало соревнований в 9:00, парад открытия в 14:00.

В выходные можно и самим поучаствовать в большом спортивном событии. В Татышев-парке пройдет День зимних видов спорта. 7 февраля случится массовый забег на коньках, а 8 февраля там же — массовый забег на лыжах и лыжная гонка. Принять участие в лыжне России может любой желающий, организаторы предлагают зарегистрироваться участникам заранее, чтобы не толпиться потом перед стартом. Стартовый взнос 50 рублей.

Хорошо поете и мечтаете выступить на сцене БКЗ? Срочно готовьтесь к прослушиванию на конкурс «Пою с оркестром»! Они пройдут 8 и 10 февраля в БКЗ. Жюри выберет несколько человек, с которыми в течение нескольких месяцев будут заниматься вокалом и сценическим мастерством ведущие артисты красноярских театров. Финалисты выступят на сцене филармонии в сопровождении Красноярского филармонического оркестра. Вот такой, почти что «Голос» по-красноярски.

«Бонджорно, Венеция!» — так назвали свою выставку две красноярские художницы, вдохновленные живописными видами венецианских достопримечательностей. Собор Сан-Марко, мост Риальто, конечно же, неповторимые виды узких улочек. полюбоваться Венецией можно с 6 февраля в Доме искусств.
 

Наши проекты