16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 29 декабря 2014, 0 комментариев

Легкоатлетический пробег, hand-made ярмарка и танцы

Легкоатлетический пробег, hand-made ярмарка и танцы
16+

Поклонники здорового образа жизни и в Новый год не забывают про здоровье, и 31 декабря приглашают желающих на легкоатлетический пробег на 5 и 15 километров. Отличный повод для тех, кто пообещал влиться в ряды спортсменов в новом году.

«4 сезона» — так называется предновогодняя ярмарка хэнд-мейд изделий, которая пройдет 30 декабря в «Комсомолле». Будут авторские товары ручной работы: одежда, украшения и декоративные предметы интерьера, сезонные игрушки и оригинальные новогодние сувениры. Плюс, бесплатные мастер-классы и конкурсы.

Чтобы зарядиться новогодним настроением, сходите всей семьей на легкий и светлый фильм «Мамы-3». На этот раз героини Анастасии Заворотнюк, Марии Семкиной и Ольги Волковой отправляются праздновать Новый год в Прагу. А попадают в маленький польский городок. Здесь будут и приключения, и гуляния по-русски, и душевные трогательные моменты.

В Красноярске открылись сразу 4 елки — в Октябрьском, Свердловском, Ленинском и Советском районах. Обязательно сходите в сквер Космонавтов — там самая красивая в городе. Везде праздничная программа и хороводы с Дедом Морозом у зеленой красавицы.

А после обильных застолий отправляйтесь танцевать. 3-4-5 января танцевальный клуб «Арриба» приглашает на бесплатные мастер-классы по сальсе, бачате, хип-хопу и хастлу. В рамках фестиваля Hot winter in Siberia в ТРЦ «Комсомолл». Кстати, 5 января здесь же будет автограф-сессия Евгения Папунаишвили, а возможно, он тоже даст танцевальный урок.

Наши проекты