16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 18 ноября 2014, 0 комментариев

Афиша: когда откроется первый каток?

Афиша: когда откроется первый каток?
16+

В эти выходные на острове Отдыха заработают две ледовые площадки. В субботу, 22 ноября, с 12 часов все желающие смогут бесплатно научиться игре в кёрлинг . А в воскресенье, 23 ноября, в 5 вечера откроется каток. Организаторы по этому поводу обещают шоу. Вход со своими коньками стоит 100 рублей. Детям до семи лет — бесплатно. Прокат обойдётся в 150 рублей.

Завтра, 19 ноября, в Красноярске европейская баскетбольная среда. Наш «Енисей» в рамках Еврочелленджа сыграет с командой из Белоруссии. Все пройдет во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Начало в 19.00.

В четверг болеем уже за хоккеистов. Красноярский «Сокол» на своем льду будет принимать хоккеистов из Караганды. Начало матча в 7 вечера.

Театр в кино. В «Мори Синема» на большом экране смотрим шекспировский «Сон в летнюю ночь». В Европе такой формат развлечения очень популярен. Цена билета 450 рублей.

Михаил Шуфутинский везет в Красноярск программу из проверенных хитов. Выступление пройдет в Гранд Холле Сибирь. Билеты еще есть — от 1000 рублей.

Наши проекты