16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 17 ноября 2014, 0 комментариев

Афиша: события, на которые можно попасть бесплатно

Афиша: события, на которые можно попасть бесплатно
16+

«Тесла бой» — группа с красивым солистом Антоном Севидовым и музыкой в стиле синти-поп 19 ноября выступит в «Облаках». Между прочим, известно, что «Тесла бой» слушает Леди Гага и Джаред Лето, а мы можем увидеть в живую.

А 23 ноября на сцене академии музыки и театра выступит Ирина Богушевская. Критики называют ее исполнительскую манеру кабаре-роком. Каждый концерт Богушевской всегда немного спектакль. Ирина не выступала в Красноярске несколько лет и публика действительно соскучилась.

18 ноября в ледовом дворце «Сокол» хоккеистки «Бирюсы» проведут матч с одной из самой титулованной командой — «Агидель» из Уфы. Приходите поддержать красноярских девчонок!

Каждую среду в 7 вечера в книжном магазине «ФедорМихалыч» можно читать и обсуждать небольшие рассказы на английском языке. Вместе с преподавателями. Согласитесь, прекрасная возможность бесплатно практиковаться в английском, побороть в себе стеснение и, наконец, насладиться зарубежными текстами в оригинале. Вход свободный.

А в детской краевой библиотеке стартовала театральная неделя. Хотите познакомить детей с миром театра, профессией актёра, приводите на Корнетова. Ребят ждёт виртуальное путешествие по театрально-концертному Красноярскому краю, конкурсы, викторины, сюрпризы и выступления детских театральных студий.

Наши проекты