16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 12 ноября 2014, 0 комментариев

Баста, собачьи соревнования и «Рио, я люблю тебя»

Баста, собачьи соревнования и «Рио, я люблю тебя»
16+

Стали известны даты концертов группы «Каста» и одного из самых востребованных в России рэп-исполнителей — Басты. 3 февраля на сцену ресторан-бара OBLAKA выйдет в своём полном составе группа «Каста». А 15 марта Баста и Tati, так же в OBLAKA. Продажи билетов стартуют на этой неделе.

В МВДЦ «Сибирь» 15 ноября ждут всех любителей собак. Здесь пройдут соревнования «Лучший защитник». Помните, фильм «Пограничный пес Алый»? Вот такие же упражнения будут демонстрировать собаки.

А 16 ноября в Harley’s выступит гитарист-виртуоз, мегапопулярный видеоблогер Сергей Табачников. Музыкант везет новый альбом, релиз которого всего два дня как был выложен в Интернет. Так что Красноярск услышит «Эхо океана» — так называется альбом — одним из первых.

В четверг в кинотеатрах премьера фильма «Рио, я люблю тебя». Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов Рио-де-Жанейро, где свой неподражаемый колорит.

В театре оперы и балета в конце ноября своя премьера. Опера «Амадей», сюжет, естественно, про Моцарта и Сальери. А вот решение необычное. Отсутствие декораций на сцене, а в костюмах шёлк, кружево и современные джинсы. В роли Сальери приглашённый солист Московского театра «Новая Опера» Виталий Ефанов.

Наши проекты