16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 22 октября 2014, 0 комментариев

Фестиваль детского кино, сицилийский балаган и Глюкофест

Фестиваль детского кино, сицилийский балаган и Глюкофест
16+

1 ноября самые концептуальные события в городе пройдут в рамках КРЯККа, который снова пройдет при поддержке Фонда Прохорова и музейной ночи «Ризома». Например, все желающие смогут стать участниками сицилийского балагана «Свадьба». Это проект уличного ликвид-театра. Будет шампанское, перья, обсыпание молодоженов рисом и даже похищение невесты с перестрелкой.

Фестиваль детского кино стартует в первый день школьных каникул, 30 октября, в Доме кино. «Дневник мамы первоклассника», «Тайна тёмной комнаты», «Приключения маленьких итальянцев в России» и другие фильмы для детей. Продлится фестиваль до 10 ноября включительно. Единое время показов ежедневно: с 13:00. Стоимость билета — 100 рублей.

Кстати, для любимых зрителей в честь своего семилетия Дом кино дарит подарок. 26 октября здесь можно посмотреть бесплатно легенду кино — фильм «Огни большого города» с Чарли Чаплином.

Ну а 1 ноября всех поклонники светлого творчества Славы Глюка соберутся на Глюкофест в концертную студию «Дождя». Будем вместе петь его песни.

Наши проекты