16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 20 октября 2014, 0 комментариев

Тату-фестиваль, уроки стиля от Жанны Дубска и хоккей

Тату-фестиваль, уроки стиля от Жанны Дубска и хоккей
16+

26 октября имидж-дизайнер Жанна Дубска, кстати, преподаватель школы Александра Васильева, приглашает красноярок на модный завтрак. Обсудим, как выглядеть моложе и стройнее. Справки по телефону 23-23-723.

Мечтаете научиться распознавать ложь во время беседы, отправляйтесь 15 ноября на семинар «Обмани, но не меня». Тренинг ведет руководитель Международной Академии исследования лжи Евгений Спирица. Эксперт в сфере секретов КГБ научит вас правильно понимать жесты, речь и мимику коллег, партнеров, продавцов в магазинах.

24 октября в «Арене.Север» красноярский «Сокол» принимает хоккеистов из Сарова в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Приходите поддержать наших ребят.

Хотите вечер с романтическим уклоном, не пропустите концерт Ромы Фандорина. 23 октября, Дом кино. Очень лирично про любовь.

По отзывам тех, кто успел в выходные в кино, стоит сходить на фильм «Судья» с Робертом Дауни-младшим. Драма с отлично закрученным сюжетом. Успешный адвокат приезжает в родной город на похороны матери, и пытается распустить целый клубок странностей и драм. Внимание, фильм «16+».

1 ноября в Красноярске пройдет масштабный тату-фестиваль «Чернила». Поклонники росписи по телу, встречаемся на «Каменке».

Наши проекты