16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 14 октября 2014, 0 комментариев

Танцевальный эксперимент филармонии, «Би-2» и «Исчезнувшая»

Танцевальный эксперимент филармонии, «Би-2» и «Исчезнувшая»
16+

1 ноября впервые в Красноярске — танцевально-музыкальный эксперимент. В зале торжеств Красноярской филармонии состоится Street dance mix classic. Это современные танцевальные стили в сочетании с классической музыкой. Плюс визуальные спецэффекты. К шоу еще можно присоединиться, потанцевать, например хип-хоп под оркестр, заявки на участие принимаются до 31 октября. Электронный адрес mfirstova_86@mail.ru.

А 9 ноября в БКЗ отыграет концерт одна из самых ярких отечественных рок групп — «Би-2». Это тур в поддержку нового альбома. Музыкантам есть чем порадовать красноярских фанатов.

Новая запутанная драма Девида Финчера — «Исчезнувшая» — продолжает удивлять не только своими сюжетными поворотами, но и сборами. Уже 2 неделю подряд это кино удерживает первую строчку в Америке и Европе. Посмотреть его в на большом экране в Красноярске еще можно.

22 октября общаемся на английском в деловом центре «Особняк». Там пройдет лекция, на которой вы разберетесь в системе английских времен и узнаете о самых эффективных методиках изучения языка. Это бесплатно.

Наши проекты