16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 23 сентября 2014, 0 комментариев

Семинар телепата Лиора Сушарда и новая программа в цирке

Семинар телепата Лиора Сушарда и новая программа в цирке
16+

В Красноярском цирке готовится новая программа «Великий Русский Цирк» Мстислава Запашного. В двухчасовом шоу примут участие дрессированные собаки, силовые жонглёры. Это улучшенные постановки, новые номера и трюки. Все в сопровождении живой музыки . Завершать выступление будет аттракцион-спектакль «Триумф XXI века» — тигры на зеркальных шарах.

А в кино продолжается постапокалиптическая история «Бегущий в лабиринте». Кино по бестселлеру про отважных и очень важных для всей планеты подростков. Фильм цеплят с первых минут. Много беготни, как и заявлено в названии, и интриг. Предупреждаем: концовка может вас разочаровать.

Ровно 2 месяца остается до мирового семинара-шоу известного телепата Лиора Сушарда. Организаторы уверяют, на своем 3-часовом выступлении Сушард будет шутить, удивлять и активно общаться с аудиторией. Имейте ввиду, как и положено телепатам, Сушард читает и озвучивает самые сокровенные мысли зрителей. Кстати, он владеет и другими сверхъестественными способностями. Выступление состоится 23 ноября в Гранд Холл Сибирь.

А уже 24 сентября в Музыкальном театре Светлана Крючкова представит свою музыкально-поэтическую программу «Назначь мне свидание». Актриса расскажет о ролях в театре, кино, на телевидении, о незабываемых встречах с выдающимися режиссёрами и партнёрами. И все это вперемешку с песнями из кинофильмов и знаменитых спектаклей.

И анонс для футбольных болельщиков. Уже завтра на центральном стадионе футбольный «Енисей» в рамках 1/16 кубка России сыграет с клубом «Уфа», выступающим в Премьер-лиге. Начало встречи в 19:00. Билеты можно будет купить в кассах Центрального стадиона. Стоимость от 50 рублей.

Наши проекты