16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Среда, 27 августа 2014, 0 комментариев

Вечеринка ненужных вещей и йога на «Локомотиве»

Вечеринка ненужных вещей и йога на «Локомотиве»
16+

30 августа на «Каменке» — вечеринка ненужных вещей — «Чисто. Сердечно в Красноярске». Здесь каждый желающий сможет подарить, получить, обменять, сдать, купить или продать любые вещи. Если хотите продавать свои вещи, заранее зарегистрируйтесь. А обменивать, покупать и дарить — могут все желающие. Так что собирайте вещички и планируйте день. Будет хорошо. Мастер-классы, контейнеры для приема старых батареек и лампочек, фэшн-показ обновок, превращение предметов быта в арт-объекты, а еще хорошая музыка, кофе и вкусности от молодых рестораторов.

В «Доме кино» в фойе открылась выставка «Зерно и Солнце» молодого красноярского художника Павла Талана. Главный герой его работ — движение. Как говорит сам художник, в символической манере он изображает бесконечный процесс перетекании материи от одного состояния к другому.

А 28 августа на арт-набережной приходите заниматься йогой с видом на Енисей. Да еще и бесплатно. Место — нижний ярус в районе лодочной станции. Урок продлится целых три часа, начало в 19:00.

И не пропустите последнее бесплатное занятие йогой на стадионе «Локомотив», в четверг в 19:30. Приглашаются все, независимо от возраста и уровня физической подготовки, но нужно записаться заранее по телефону 211-10-69 и взять с собой коврик. А в субботу и воскресенье на «Локомотиве» с 16:00 и до самого вечера «Спортивные выходные» — тоже бесплатные занятия с инструкторами по фитнесу, каждый час новая тренировка.

Наши проекты