16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 23 мая 2017, 0 комментариев

Красноярск теряет позиции в рейтинге мегаполисов страны

Красноярск теряет позиции в рейтинге мегаполисов страны
16+

Красноярск теряет позиции в рейтинге мегаполисов страны. По данным исследования журнала «Русский репортер», наш город занял 6 место, хотя в 2014-ом Красноярск был в четверке. Позиции упали из-за высоких показателей преступности и безработицы.

Наталья Потанина, бывшая супруга гендиректора «Норильского никеля», потребовала с Владимира Потанина 849 миллиардов рублей. Через суд женщина намерена признать общими акции нескольких иностранных компаний и разделить права на акции «Норникеля» и «Полюс Золото». Потанины провели в браке 31 год и развелись в 2014 году.

Новость для любителей отдыха на озерах Хакассии. На трассе М-54 в районе Балахты ​появится рынок с фермерскими продуктами. Рядом с новым рынком будет откроется гостиница и заправка.

Лисица на острове Татышев испугала красноярцев. По словам очевидцев, она выбежала на детскую площадку, где гуляли родители с детьми. Напомним, близкий контакт с лисами может быть опасен.

Регбийный чемпионат России стартует с красноярского дерби — «Енисей-СТМ» встретится с «Красным Яром». Напомним, наши команды заняли первые два места в прошлом сезоне. Игра пройдет 26 мая на стадионе «Красный яр» в 19:00. 

Наши проекты