16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 11 мая 2017, 0 комментариев

В ночном пожаре погибли подростки и их приемная мать

В ночном пожаре погибли подростки и их приемная мать
16+

Несколько часов назад на правобережье загорелось здание мебельного склада — видео этого происшествия нам прислали очевидцы. По данным МЧС, полыхала крыша здания на площади около 2500 метров, спасатели потушили пожар за час, никто не пострадал.

Полицейские задержали охранника одного из ночных клубов Железнодорожного района. Его подозревают в том, что он до смерти избил посетителя в туалете. Как сообщают следователи, он уже дает признательные показания.

В Балахте в ночном пожаре погибли двое братьев 13 и 17 лет и их приемная мать, женщина как раз пыталась вытащить подростков из огня. Сейчас выясняется, почему звонок о пожаре поступил в МЧС поздно.

На Театральной площади застройщик возобновил строительство отеля, которое началось еще 5 лет назад. Однако дальше фундамента дело не пошло. За возведение гостиницы теперь взялась фирма, которая принадлежит руководителю компании Сибиряк Владимиру Егорову.

Полицейские передали в суд дело налетчика, который прошлой осенью напал на отделение Сбербанка с обрезом в руках. Напомним, это случилось в Советском районе. Нападавшего задержал военный пенсионер — он в это время заходил в банк. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Подшипник, к внутреннему и внешнему кольцам которого прикреплены детали из пластика, стал самой популярной в мире игрушкой. Спиннер — так называют устройство — в некоторых странах уже запретили приносить в школу, чтобы дети не отвлекались от учебы.

Наши проекты