16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 2 мая 2017, 0 комментариев

Красноярские чиновники купят туалетную бумагу на 100 тысяч рублей

Красноярские чиновники купят туалетную бумагу на 100 тысяч рублей
16+

Красноярские чиновники купят «профессиональную» туалетную бумагу. Администрации города объявила отдельные торги. За один рулон чиновники готовы платить из бюджета по 150 рублей.

До 9 мая в международном аэропорту «Емельяново» в Терминале № 2 будут круглосуточно дежурить судебные приставы. Таким образом должники в праздничные дни смогут вылететь за границу, если погасят свои долги в полном объеме.

Магнитогорский «Металлург» объявил об уходе Александра Семина. Красноярский хоккеист играл за этот клуб в континентальной хоккейной лиге. Форвард не забивал в 23 матчах подряд. Пока неизвестно, где наш хоккеист продолжит свою карьеру.

Прямые авиарейсы запускаются из Красноярска в Новый Уренгой и Уфу. Их будет выполнять перевозчик «Ямал». Начинаются полеты с 9 мая и продлятся до 28 октября. Рейс будет совершать три раза в неделю.

«Юной Мисс России-2017» стала 6-летняя красноярка Кристина Каницка. Она получила приглашение на конкурс красоты и таланта «Красавица Европы», а так же приглашение на участие конкурсе красоты «Мировая Красавица 2017».

Наши проекты