16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Среда, 15 февраля 2017, 0 комментариев

В Красноярске из-за поломки двигателя экстренно сел самолет

В Красноярске из-за поломки двигателя экстренно сел самолет
16+

В Красноярске из-за поломки двигателя экстренно сел самолет. Аэробус с двумя сотнями пассажиров летел из Лондона в Шанхай. Авиакомпания уже отправила резервный борт, вылет в 11 ночи.

Прокуратура направила дело о ДТП под Козулькой, где погибло 12 человек, в суд. Напомним, трагедия случилась в июле 15-го года автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком. В аварии обвиняется водитель большегруза.

Красноярский Успенский монастырь отреставрирован с нарушениями. В счетной палате заявили, ущерб составил 8 миллионов рублей. Их потратили на компьютеры, бытовую технику и мебель.

Красноярка пыталась дать полицейским взятку, превышающую штраф в два раза. Женщина переходила дорогу в неположенном месте, после чего ее остановили сотрудники ГИБДД. Нарушительница положила в бардачок полицейской машины 1000 рублей, хотя штраф — всего 500. Теперь ей грозит еще и 2 года лишения свободы.

Коммунальщики начали чистить дороги вдоль бордюров. В планах и устранение колейности из-за наледи. Но это уже случится, только когда отступят морозы. ​

Наши проекты