16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 19 января 2017, 3 комментария

В Красноярске экстренно сел Боинг и еще 8 новостей

В Красноярске экстренно сел Боинг и еще 8 новостей
16+

Президент Владимир Путин запустил новый нефтепровод «Куюмба — Тайшет» в режиме видео-конференции. Нефтепровод позволит перекачивать черное золото из новых месторождений края.

За 2016 год в Красноярске произошло 78 аварий с участием скорых. По данным Минздрава, машины медиков попадают в ДТП, когда другие водители не уступают им дорогу. Чаще это происходит по вторникам и пятницам, а самыми аварийными для скорых стали январь, октябрь и ноябрь.

В Красноярске экстренно сел Боинг,  летевший из Перми во Вьетнам. Техническую посадку в авиакомпании объяснили большой нуждой: в самолете вышли из строя туалеты, на борту было 300 пассажиров.

Ученые высчитали начало старости среднего красноярца, так, у женщин она наступает в 68 лет, а у мужчин в 60. После этой цифры продолжительность жизни составляет меньше 15 лет.

52% красноярских офисных сотрудников в опросе Хедхантера заявили, что, заболев, всё равно отправятся на работу, 20% будут работать удалённо и лишь 18% предпочтут больничный.

Рекламу чипсов, газировки, шоколадных батончиков и колбасы на телевидении могут ограничить. Это одно из предложений Минздрава в рамках проекта стратегии формирования здорового образа жизни, которая рассчитана до 2025 года. ​

Красноярца осудили за публикацию в соцсети интимных фото бывшей девушки, свой поступок он объяснил ревностью. Сейчас парню предстоит выплатить штраф в 8 тысяч рублей.

Объединенное кредитное бюро подсчитало, что 57% работающих горожан выплачивают кредиты. За год доля заемщиков выросла на 10%. Средний размер кредита красноярца — около 200 тысяч рублей.

Наши проекты