16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 9 декабря 2016, 0 комментариев

В ТЮЗе обновляют интерьер и ещё 6 коротких новостей

В ТЮЗе обновляют интерьер и ещё 6 коротких новостей
16+

Сегодня официально стартовали публичные слушания по строительству ТЦ на набережной, они продлятся до 28 декабря. Открытое обсуждение проекта пройдет 15 декабря в 18:00
на ул. Карла Маркса, 95, кабинет № 303.

На несколько дней на 7-ом маршруте появится музейный троллейбус , его оформят фотокопиями картин Василия Сурикова, а экскурсовод в пути расскажет о старинном Красноярске.

Производители молока готовы поднять цены на 10% с начала следующего года из-за сокращения объемов господдержки и снижения потребительского спроса.

В ТЮЗе обновляют интерьер — заменили напольное покрытие, расширили ступени амфитеатра, в ближайшее время установят новые кресла — удобнее, чем прежние.

В это воскресенье можно попасть на экскурсию в Сибирский юридический институт, по адресу ул. Рокоссовского, д. 20 , начало в 11, при входе нужно будет предъявить документ удостоверяющий личность.

Перед наплывом туристов минздрав Таиланда опубликовал предупреждение о повышенном риске заражения малярией, в этом году ее диагностировали у 5 тыс. иностранцев.

Представители концерна АВТОВАЗ провели пресс-конференцию в Красноярске на открытии нового дилерского центра «Медведь Лада». Топ-менеджеры рассказали о ребрендинге концерна, новых стандартах работы и о том, когда ждать новые модели от АВТОВАЗ.

Наши проекты