16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 24 января 2012, 8 комментариев

Рубрика «Тендер-ньюс»

Рубрика «Тендер-ньюс»
16+

 

Как известно в Советском союзе было самое бесплатное и качественное образование в мире. Не все конечно догадываются, но нынешняя система обучения тоже хорошая. Власти хотят доказать это за счет краевого бюджета - они выделяют почти два миллиона рублей на создание и размещение в эфире телепрограммы «Современная школа».

А в тувинском управлении ФСБ предпочитают крекеры. Больше тонны этого печенья заказали за 109 тысяч рублей. Причем поставить товар заказчик должен был 20 января в течение – внимание - получаса. Может, конечно, у них там в назначенное время резко закончился сухой паек. Но все-таки хочется думать, что тувинские спецслужбы вспомнили хорошо забытый способ вербовать шпионов – там же монгольская граница рядом.

Почти девять миллиардов рублей управделами президента России потратит на закупку трех самолетов ТУ-214. Главное назначение таких лайнеров обеспечить главу государства бесперебойной связью во время полетов.

Блин ну дорогая какая-то связь - у них там входящие платные что ли? К примеру, доходы бюджета Сосновоборска в прошлом году составили чуть больше полумиллиарда рублей. То есть на один такой самолет город мог бы лет пять жить. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты