16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости в заголовках Четверг, 30 июня 2022, 0 комментариев

В Красноярске снимут новый выпуск «Орла и решки»

В сети появилось видео на котором похоже орудует аферист. Во всяком случае в этом уверены продавцы нескольких магазинов, где он побывал. Схема обмана одна — он делает небольшую покупку и оплачивает её крупой купюрой, потом пересчитывает сдачу и обнаруживает недостачу. Похоже, купюру он ловко прячет в карман. Мужчина засветился уже в четырех магазинах. В сети предполагают — это приезжий гастролёр.

2-летний мальчик упал с 6 этажа и выжил. Пока отец спал, ребёнок забрался на подоконник, высунулся из открытого окна, не удержался и упал. Ранее семья оценивалась как благополучная. Теперь отца поставили на профилактический учет. Мальчик с травмами доставлен в больницу.

Взрослый мужчина ограбил школьника в подъезде. Вечером 27 июня в Кировском районе он подкараулил 9-летнего мальчика, отобрал телефон за 27 тысяч рублей и сбежал. Предполагаемый вор попал на камеры видеонаблюдения, его лицо хорошо просматривается. Если узнали — звоните в полицию, его ищут.

Уголовное дело о беременности 11-летней девочки передали в суд. Предполагаемый отец — 15-летний подросток. Его подозревали в изнасиловании, однако, в следственном комитете сообщили, что секс был добровольным. О беременности девочка узнала на 6 месяце, когда пожаловалась матери на боли в животе. Она стала самой молодой беременной за всю историю края.

В Красноярске снимут новый выпуск «Орла и решки». Съемки будут проходить в июле. Ведущими станут музыкант и шоумен Тимур Родригез и красноярка, актриса и экс-ComedyWoman Надя Сысоева. Локации держат в секрете, чтобы поклонники шоу не помешали съемкам. Это уже третий выпуск «Орла и решки» из Красноярска.

Китайская компания Honor прекратила поставки смартфонов в Россию. Официальных заявлений об уходе с российского рынка Honor не делала. Но поставки устройств этого производителя в Россию прекратились еще в марте.

Наши проекты