16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 23 мая 2019, 0 комментариев

Через остров Татышев запускают шаттлы

Через остров Татышев запускают шаттлы
16+

Привет я Алексей Кривогорницын с короткими новостями за этот день.
В эти выходные через остров Татышев запускают шаттлы. Отъезжать автобус будет от торгового центра Авиатор через парк и до гиперемаркета «Окей». Маршрутки будут ходить только по выходным с 10:00 до 18:00, стоимость проезда — 26 рублей.

В районе дома на Крупской 40 трое школьников исцарапали отверткой кузов автомобиля и свинтили болты с колес. Но дурное дело, как известно, не великое, народ в соцсетях больше ругается не на детей, а на очевидца, который все это снимал на телефон, вместо того чтобы остановить.

Бездомных собак в Красноярске ловят неправильно, с нарушениями, считают в городской прокуратуре. Они проверили работу муниципального предприятия УДИБ, которое отвечает за бродячих животных. По мнению проверяющих, чиновники не отслеживают сроки отлова и не выдают подрядчику план-задания по заявкам.

И напоследок хорошая новость, но не для всех, а для студентов-победителей Универсиады. Правительство России распорядилось выплатить им деньги, 200 000 за золото, 125 000 — за серебро, и 100 000 рублей за бронзовую медаль.

Наши проекты