16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 7 марта 2019, 0 комментариев

Госдума запретила хостелы в квартирах

Сейчас она мигает и переливается. Подсветка вантового моста сейчас работает в праздничном режиме. Световое шоу в котором участвует и иллюминация здания БКЗ можно посмотреть ежедневно с 19 часов. Во второй половине марта подсветка заработает в обычном, будничном формате.

Госдума приняла закон о запрете хостелов в квартирах. Для оборудования мини-гостиницы теперь нужно разращение собственников дома, узаконенная перепланировку и статус «нежилого».

За 101 миллион рублей в этом году отремонтируют дорогу в сторону Дивногорска. Контракт на поиск подрядчика уже есть на сайте госзакупок. Работы должны закончить до конца сентября.

Специалисты центра стандартизации после экспертизы выяснили, что вода из красноярских скважин не безопасна. Пробы на экспертизу приносили жители частного сектора. В воде превышено содержание железа, марганца и фекалий.

Сегодня утром автобус 90 маршрута съехал на обочину и врезался в дорожный знак. В одиночном ДТП на Свердловской никто не пострадал. В ГИБДД водитель не обратился. Очевидцы говорят, маршрутку подрезали.

Через сайты рекрутинговых агентств мэрия ищет руководителя департамента транспорта. Обещанная зарплата в объявлении около 100 тысяч рублей.

Наши проекты