16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Среда, 6 марта 2019, 0 комментариев

В Красноярске открылся муниципальный инфо-хостел

Ростехадзор нашел нарушения в точечной стройке на 60 Лет Октября, 35. На прошлой неделе мы рассказывали как строительный кран уперся в стену многоэтажки. Теперь ведомство готовит внеплановую проверку. Скандал на этой стройке не первый — под давлением жителей в начале прошло года чиновники уже отзывали разрешение на строительство дома. Но судебный спор выиграл застройщик.

Пассажира рейса Норильск — Красноярск не пустили в самолет из-за пьяного дебоша. Мужчина заявил — он псих, инвалид, а так же обматерил полицейских и требовал носить его сумку. Теперь ему может грозить уголовное дело.

Мальчик весом 600 граммов родился в перинатальном центре. Он стал самым маленьким ребенком, родившимся в феврале. Так же за предыдущий месяц там появились на свет семь двойняшек.

Вслед за «Эреспалом» Росздравнадзор изымает из продажи лекарство от кашля «Эриспирус». В ведомстве сообщают, что препарат содержит вещество фенспирид, которое может оказывать влияние на работу сердца.

В Красноярске открылся муниципальный инфо-хостел на 23 места. Там туристы могут переночевать и узнать об экскурсиях по городу. Цена кровати — 450 рублей в сутки.

Накануне 8 марта в пунктах регистрации машин появятся женские окна. Девушки могут обращаться туда без очереди и без предварительной записи.

Наши проекты