16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 8 февраля 2019, 0 комментариев

Депутаты предложили пустить автобус на Столбы

Депутаты предложили пустить автобус на Столбы
16+

Депутаты Горсовета предложили мэрии пустить автобус до восточного входа на Столбы. В эту сторону сейчас ходит только 37-й маршрут, но он до заповедника не доезжает. Так же депутаты обсудили возможность обустройства там парковки.

Для тех водителей, кто сбежал с места ДТП в России предлагают ввести уголовную ответственность. Тюремного срока не смогут избежать как пьяные, так и трезвые водители. Законопроект прошёл первое чтение в Госдуме.

У диспетчерской службы Краскома сменился номер телефона — 226-78-00. К новому номеру также добавилась и система записи звонков. Как пояснили в Краскоме, это для более качественной обработки информации.

Владимир Путин встретился в Кремле с красноярским предпринимателем Артемом Маланиным. Он стал одним из шести лауреатов премии «Немалый бизнес — 2019». Предприниматель производит велосипеды для детей с ДЦП.

В красноярском медуниверситете изобрели и успешно испытали аппарат для быстрого заживления ран. Благодаря ему можно будет избежать ежедневных перевязок. Сейчас заживляющий аппарат находится на этапе сертифицирования.

Наши проекты