16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Пятница, 16 ноября 2018, 0 комментариев

На развитие дорог выделят 46 миллиардов

На развитие дорог выделят 46 миллиардов
16+

На развитие дорожной системы в крае выделено 46 миллиардов рублей. Их потратят на ремонт, технику и камеры. Эти деньги рассчитаны на несколько лет.

С понедельника расписание электрички Красноярск-Северный изменится из-за нового пересадочного маршрута. Так на ней из Северного теперь можно доехать до станции Бугач и пересесть на электричку до районов, например Емельяновского, Козульского и Ачинского.

На трассе под Красноярском, возле деревни Кускун, произошло тройное ДТП. Иномарка врезалась в стоящий на обчине грузовик. От удара машину занесло на встречку, где она лоб в лоб столкнулась с еще одной легковушкой. Один человек пострадал.

Сегодня утром в Красноярске экстренно приземлился самолет «Аэрофлота», который летел из Москвы во Владивосток. Одному из пассажиров на борту стало плохо. С подозрением на инсульт его увезли в больницу Емельяново.

Вес главной городской ёлки после монтажа составит 65 тонн, а высота 55 метров. Она будет самой высокой в России. Главную городскую елку уже начали монтировать и закончат работы к середине декабря.

Наши проекты