Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
И ещё из заявлений губернатора: запускать фейерверки в Новый год снова нельзя! Такой запрет опять готовятся ввести в…
На развитие дорожной системы в крае выделено 46 миллиардов рублей. Их потратят на ремонт, технику и камеры. Эти деньги рассчитаны на несколько лет.
С понедельника расписание электрички Красноярск-Северный изменится из-за нового пересадочного маршрута. Так на ней из Северного теперь можно доехать до станции Бугач и пересесть на электричку до районов, например Емельяновского, Козульского и Ачинского.
На трассе под Красноярском, возле деревни Кускун, произошло тройное ДТП. Иномарка врезалась в стоящий на обчине грузовик. От удара машину занесло на встречку, где она лоб в лоб столкнулась с еще одной легковушкой. Один человек пострадал.
Сегодня утром в Красноярске экстренно приземлился самолет «Аэрофлота», который летел из Москвы во Владивосток. Одному из пассажиров на борту стало плохо. С подозрением на инсульт его увезли в больницу Емельяново.
Вес главной городской ёлки после монтажа составит 65 тонн, а высота 55 метров. Она будет самой высокой в России. Главную городскую елку уже начали монтировать и закончат работы к середине декабря.
И ещё из заявлений губернатора: запускать фейерверки в Новый год снова нельзя! Такой запрет опять готовятся ввести в…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…