16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Среда, 14 ноября 2018, 1 комментарий

До микрорайона «Преображенский» поедет автобус

До микрорайона «Преображенский» поедет автобус
16+

27 автобусный маршрут с 1 декабря будет доезжать до микрорайона «Преображенский». Его конечную остановку перенесут с Междугороднего автовокзала. Изменится и интервал движения маршрутки, в часы пик он составит 9 минут.

За незаконно срубленную ёлку штраф до 400 тысяч рублей или уголовный срок — в преддверии новогодних праздников администрация города опубликовала предупреждение для красноярцев.

Трещины на Копыловском мосту коммунальщики заделали мастикой. Как рассказали в департаменте горхозяйства, обследование показало, что несущие конструкции моста находятся в рабочем состоянии и никакой опасности не представляют.

С 30 декабря «Уральские авиалинии» запускают прямой рейс из Красноярска в Сочи. Причем авиакомпания предлагает пассажирам бесплатно провести с собой комплект горнолыжного снаряжения. Билет на рейс не дешевый — 14 тысяч рублей в одну сторону.

Дорожные полицейские спасли замерзающего котенка на трассе. Патрульные отвезли его в ГИБДД, отогрели, накормили, а еще нашли ему нового хозяина.

Наши проекты