16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 26 октября 2018, 1 комментарий

Подозреваемых в угоне 13 машин задержали

Подозреваемых в угоне 13 машин задержали
16+

Подозреваемых в угоне 13 машин задержали под Красноярском. Полицейским удалось снять на видео сам момент угона иномарки. Потом угонщиков с поличным задержали в гаражах в Железногорске. Они перебивали на авто номера, перегоняли в Иркутск и там продавали.

Экс-глава Перинатального центра Андрей Павлов, которого подозревают в получении взяток, остаётся под домашним арестом. Суд Железнодорожного района не изменил меру пресечения. Напомним, Павлов провёл 8 месяцев в СИЗО, но после того, как ему стало плохо в зале суда, подозреваемого отпустили домой.

Прокуратура нашла массу нарушений в детском центре «Веснушки». Проверка началась после того, как в сети появилась информация, что воспитатель тащит за волосы ребёнка. Из нарушений: директор центра работала с детьми без педагогического образования, у некоторых сотрудников нет медкнижек, а посуда для докшолят со сколами.

Полиция задержала подозреваемых в мошенничестве с футбольными билетами. Один из болельщиков купил проходку за 1500 рублей на матч «Енисей» — «Спартак через интернет, но это была подделка. А место на трибунах было занято. Двум фальшивобилетчикам 19 и 20 лет грозит до 5 лет тюрьмы.

На выходные остановка «Ледовый дворец», что на 9-го мая, исключена из схемы 74-го и 88-го маршрутов. Изменения связаны с тестовыми соревнования Универсиады по шорт-треку в «Арене. Север». В понедельник схему восстановят.

Накануне хоккейный «Сокол» обыграл своего обидчика по прошлогоднему четвертьфиналу плей-офф — команду «Нефтянник» из Альметьевска. Матч по буллитам — это хоккейные пенальти — закончился со счётом 3:2. «Крылатые» одержали третью победу подряд на новой Кристал-Арене.
 

Наши проекты