16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 22 октября 2018, 0 комментариев

Сергей Ерёмин прогуляется с Ильёй Варламовым

Сергей Ерёмин прогуляется с Ильёй Варламовым
16+

Водитель полез в свою горящую «Волгу» -за сумкой с документами. Похоже, красноярские водители не уступают некрасовским женщинам, одни в горящие избы войдут, другие — барсетки из огня достают. Видео происшествия появилось в сети. На нем видно, что наполовину объятый огнём автомобиль стоит посреди Октябрьского моста. Очевидцы рассказывают: «Волга» загорелась после того, как в неё въехал другой автомобиль. Когда на место аварии приехали пожарные, машина уже догорала. Водители не пострадали.
Воздушная гимнастка из Красноярска упала из-под купола Новокузнецкого цирка. Девятнадцатилетняя девушка из Красноярска выполняла трюк без страховки и сорвалась на манеж. Гимнастка отделалась переломом руки.

С 3 ноября в Арене Платинум покататься на коньках можно будет всем желающим. Прокат для взрослых- 200 рублей час?, для детей — 100. Места ограничены, поэтому нужно заранее записываться по телефону 212-99-64. И ещё: хоть каток и крытый, но температура внутри не выше +12, так что стоит одеться потеплее.

Глава города Сергей Ерёмин выложил видео-поздравление ко Дню дорожника в своём инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ). Ролик называется «Люди, которые умеют работать». Красноярцы не оценили: в комментариях дорожников раскритиковали за плохую разметку, ямы и провалы в свежем асфальте.

Блогер-урбанист Илья Варламов выпустил трейлер шоу «Большая дорога с мэром». В нём он покажет свои прогулки с главами российских городов, в том числе с мэром Красноярска Сергеем Ерёминым. Когда выйдет выпуск, пока неизвестно.

Прокурор города и начальник МВД проведут личный приём красноярцев. Он пройдёт завтра, 23 октября, с 10 до 12 утра. С собой просят принести паспорт, а если раньше обращались к властям, то и копии ответов. Приём пройдет в Аграрном университете на Ленина, 117, кабинет 308.

Наши проекты