16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 19 октября 2018, 1 комментарий

На неделю перекроют дороги у «Арены Север»

На неделю перекроют дороги у «Арены Север»
16+

8 пассажиров автобуса в Норильске пострадали после того, как в него врезалась легковушка. За рулем была 44-летняя женщина, ее машина вылетела на встречку, где и столкнулась со служебной маршруткой. Женщина скончалась на месте.

На неделю перекроют дороги у «Арены Север» из-за тестовых соревнований Универсиады. С 23 по 30 октября запретят движение от улицы Петра Ломако до 9-го мая. А также закроют участок с западной стороны спорткомплекса.

44-летний красноярец ради шутки сообщил о бомбе в отделении полиции Железнодорожного района. Мужчина был пьян и звонил со своего телефона, поэтому полицейские нашли его за час. Шутнику теперь грозит до 8 лет.

За 140 миллионов рублей музей-усадьбу Астафьева превратят в центр для туристов. Это решение краевых депутатов. Комплекс реконструируют, откроют вид на Енисей и сделают спуск к реке.

В Красноярске живёт около 80 тысяч безработных. Это на 10 процентов меньше, чем в сентябре прошлого года. Такие данные привёл Краснояркстат. Средний возраст безработных — 39 лет.

Наши проекты