16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Четверг, 4 октября 2018, 1 комментарий

Когда поедет Волочаевка?

Когда поедет Волочаевка?
16+

Пробежал по капоту машины, а потом еще и притворился сбитым пешеходом. Такой курьезный случай в центре Красноярска попал в объектив уличных камер. На перекрестке Марковского и Сурикова, при переходе по зебре, парень запрыгнул и пробежался по капоту остановившейся машины. После бегун вернулся к водителю и заявил, тот его, оказывается, сбил, даже в ГИБДД обратился. Но те по камерам определили — псевдо-пострадавший явно блефует. Автомобилиста отпустили, а пешехода сейчас в ГИБДД думают, как наказать.

Поедем по Волочаевской развязке только 1 декабря, а не в начале ноября, как обещали строители. Об этом заявили в городской администрации.

В мэрии ищут подрядчика, который до конца года установит фонари на 23 темных улицах города. Начальная цена контракта 88 миллионов рублей, все оборудование будет энергосберегающим.

Авиакомпания «Nordstar» до конца года запустит прямые рейсы из Омска в Красноярск и обратно. Перелеты будут два раза в неделю.

Россия попала в пятерку стран по несчастным случаям среди любителей селфи. Чаще всего они гибнут от падения в воду или с высоты. И большая доля рискованных снимков принадлежит, как выяснилось, мужчинам.

С сегодняшнего дня водителям будут приходить штрафы за проезд по автобусной полосе на Николаевском мосту. До этого камеры работали в тестовом режиме. Напомню, на Николаевском мосту выделенка осталась.

Наши проекты