16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 3 октября 2018, 1 комментарий

Подросток напоил ребенка чистящим средством

Подросток напоил ребенка чистящим средством
16+

Мэр Сергей Ерёмин похвастался в своем инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ), что на Авиаторов случился дорожный штурм. Подрядчик, который затягивал работы, наконец закончил с укладкой асфальта. Ремонт делать его заставили ночью.

Подросток напоил 7-летнего мальчика чистящим средством ради шутки. В Назарове 13-летний парень подошёл к ребенку и предложил ему выпить из своего стакана. После нескольких глотков у мальчика началась рвота и кровотечение. Ребенка врачи спасли.

Парк Прищепка в Ветлужанке закрылся на реконструкцию спустя 2 месяца работы. В следующем году он должен стать в три раза больше, появится озеро с кварцевым песком, водяные горки и в деревья, подстриженные в форме геометрических фигур.

Из опилок красноярские ученые научились получать лекарство от тромбов. Вместе с коллегами из Франции они извлекают из обычных деревянных отходов вещества, которые улучшает свертываемость крови. Исследование поддержал Российский научный фонд.

44 миллиона рублей потратят власти на развитие системы «Безопасный город». Помогать полиции охранять объекты, раскрывать преступления и следить за дорогами будут новые камеры на объектах Универсиады и зданиях на правом берегу. 

Наши проекты