16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 21 июня 2018, 0 комментариев

На Татышеве официально открылся пляж

На Татышеве официально открылся пляж
16+

Четвертая успешная пересадка сердца прошла в красноярском кардиоцентре. Особенность этой операции — разница между донором и реципиентом составила 27 килограммов. А это верхняя допустимая граница.

Александр Усс встретился в Москве с Дмитрием Медведевым. Они обсудили реализацию проекта «Енисейская Сибирь». Договорились, что для сотрудничества края, Хакасии и Тувы будет разработана дорожная карта, включающая меры господдержки.

22 июня в 11-ть утра федерация профсоюзов края в сквере Космонавтов проведет митинг против повышения пенсионной реформы. Зовут всех, кто не согласен с тем, что Правительство России собирается увеличить пенсионный возраст у мужчин до 65 лет, а у женщин до 63.

На Татышеве официально открылся пляж. Купаться пока не разрешено, но дно Енисея сотрудники Татышев-парка уже почистили. Кстати, муниципальный пляж на острове принято решение закрыть.

Роев ручей сделал камеры виденаблюдения в режиме онлайн за животными доступными для всех. Сейчас можно подсмотреть за жизнью белых медведей Феликса и Авроры.

Наши проекты