16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 18 июня 2018, 0 комментариев

27 лесных пожаров полыхают на севере края

27 лесных пожаров полыхают на севере края
16+

Опасные гонки с полицейскими в центре города устроил водитель квадроцикла. После того, как мотовзвод полка ДПС его попытался остановить за лихачество, тот рванул от них с страшной скоростью — не разбирая. где встречка, где газон, а где и пешеходный виадук. Свое лихачество гонщик снял на видео и после выложил в сеть. Сейчас его усиленно ищет полиция.

В маршрутке, прямо на пассажиров, упало боковое стекло. Все произошло утром, когда 80 автобус ехал по Предмостной. Испуганных пассажиров высадили и вернули деньги за проезд. Никто не пострадал.

Незнакомый мужчина попытался увести маленького ребенка из песочницы в Белых росах. Как позже рассказал мальчик родителям, парень предложим ему сходить за мороженным. Полиция ведет проверку.

Живодер расстрелял из пневматического ружья трех собак. Это случилось в Ачинске в одном из гаражных массивов. Очевидцы говорят, что собак взяли из приюта и ни какой опасности они не представляли.

27 лесных пожаров полыхают на севере края. Угрозы населению нет, говорят в краевом Лесопожарном центре. Причиной пожара специалисты называют грозы.

В Красноярске впервые прошел аквасубботник. На острове Молокова волонтеры и дайверы собирали мусор по берегу и со дна водоема. Достали даже ржавый самодельный якорь.

Наши проекты