16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 25 мая 2018, 0 комментариев

Подросток поджидал школьниц в подъезде многоэтажки

Подросток поджидал школьниц в подъезде многоэтажки
16+

15-летний парень подкарауливал школьниц в подъезде многоэтажки на Мартынова и домогался до них, говорят следователи. Сразу две семьи за эту неделю обратились к полицейским с заявлениями. Свою вину подросток частично признал.

Сразу две постройки на берегу Енисея в Удачном оказались незаконными. Это выявила прокуратура. На одного из бизнесменов за уже подали в суд.

Манекен в кровавых тряпках, который перепугал водителей на трассе, проделка трёх подростков. Они признались участковому, что сделали чучело ради забавы. Теперь двое из них, возможно, попадут за решётку на 15 суток, либо родители заплатят штрафы.

На главу Кемеровского МЧС Александра Мамонтова, после пожара в «Зимней Вишне», завели уголовное дело. По версии следствия, до 18 марта в торговом центре должна была пройти проверка на пожарную безопасность, но её не было. В конце марта «Зимняя вишня» загорелась: погибли 60 человек, в том числе 37 детей.

Во дворе на Вавилова вспыхнула припаркованная Газель. К счастью, внутри никого не было. Пожар случился из-за короткого замыкания под капотом, говорят спасатели.

Наши проекты