16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 26 января 2018, 0 комментариев

Мэрия выдала разрешение на строительство «Макдональдс»

Мэрия выдала разрешение на строительство «Макдональдс»
16+

Экс-глава Емельяновского района и её супруг получили по 4 года условно за махинации с землей. По версии суда Елена Юркова давала в аренду участки мужу, а затем оформляла их в его собственность по льготной цене. Так пара присвоила себе земли на два миллиона рублей.

В Красноярске впервые арестовали машину пьяного водителя. Инспекторы ДПС поймали выпивоху за повторно. Чтобы нарушитель снова не сел за руль под градусом, суд решил наложить арест на машину до окончания предварительного следствия.

Мотоблоки-снегоуборщики Красноярска подключили к системе ГЛОНАСС. 25 устройств подсоединили к машинам, чтобы следить, в каких районах работают дорожники. Информация с мотоблоков будет передаваться чиновникам раз в час.

«Сокол» досрочно вышел в плей-офф Высшей хоккейной лиги. Накануне красноярская команда в Овер-тайме уступила Металлургу из Новокузнецка и завоевала одно очко. Оно помогло «крылатым» занять 7 место в таблице и обеспечить место в плей-офф ещё до окончания группового этапа.

Мэрия выдала разрешение на строительство Макдональдс в Красноярске ресторатору и депутату Горсовета Владимиру Владимирову. Фаст-фуд будет продаваться на улице Шахтёров, рядом с бизнес-центром. Откроется бургерная летом.

Наши проекты