16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 9 октября 2017, 0 комментариев

Руководитель банка украл 6 миллионов с карт умерших клиентов

Руководитель банка украл 6 миллионов с карт умерших клиентов
16+

Красноярцы сняли на видео необычное явление — черное кольцо парило над Солнечным и Взлеткой в выходные. Что это было, мы узнали у ученого из института физики Сергея Карпова. И нет, это не НЛО. По словам физика, который внимательно посмотрел видео, это черное кольцо — дым из трубы обычной котельной. Причем, на экологическую обстановку в городе оно никак не повлияло, заявил ученый.

Подготовку к Универсиаде решил проверить лично министр спорта России Павел Колобков. Он посетит Красноярск 17 октября. Напомним, до начала игр осталось чуть больше пятисот дней.

Сеть автозаправок Магнат-РД могут признать банкротом. С таким требованием в Арбитражный суд обратился банк «АкБарс». В иске указана сумма долга бензинщиков перед банкирами — больше 250 миллионов рублей.

В Красноярском крае появится экологическое волонтерское движение при министерстве экологии. Добровольцы будут ловить загрязнителей и фиксировать случаи нарушений.

В красноярских аптеках пропало лекарство «Кетостерил». Льготники не могут получить его уже неделю​. Препарат принимается при почечной недостаточности. Минздрав не успел во время закупить его, в ведомстве обещают, что лекарство поступит на прилавки в течение недели.​

Руководитель банка в поселке нижняя Пойма украл 6 миллионов рублей с карт умерших клиентов. Мужчина перечислял деньги на их счета, а затем похищал их, пишет портал НГС со ссылкой на следователей. Дело передано в суд.

Наши проекты