Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Антонина Павловна собирается участвовать в шествии «Бессмертного полка». Женщина спрашивает, может ли ей кто-то помочь изготовить транспарант с фотографией родственника — ветерана войны?
Изготовить бесплатный баннер помогут бойцы краевых Студенческих отрядов. Второй год подряд они проводят социальную акцию для пенсионеров и помогают сделать около 1000 заготовок под транспаранты. Уже 3 мая все таблички доставят в 12 молодежных центров Красноярска, там вы можете забрать их совершенно бесплатно. 280-41-45 — это телефон горячей линии, по нему вы можете уточнить, где находится ближайшее к вам место выдачи готового штенедера.
Евгений в этом году хочет присоединиться ко всероссийский акции «Бессмертный полк». Молодой человек интересуется, как пройти регистрацию и встать в колонну.
Евгений, чтобы встать в колонну никакая регистрация не требуется. «Бессмертный полк» — это некоммерческая, неполитическая и гражданская акция. Чтобы почтить память своего ветерана достаточно прийти 9 мая в 12.00 на пересечения улиц Дзержинского и Мира. Это время сбора колонны. Само шествие начнется в час дня по проспекту Мира до площади перед Большим концертным залом. Там жителей города будет ждать праздничный концерт и конкурсы. И обратите внимание, в рядах полка нельзя идти с символикой политических партий или коммерческих структур!
Светлана хочет посмотреть праздничное шествие ко дню Победы и поучаствовать в акции «Бессмертный полк»? Женщина интересуется, не совпадают ли эти мероприятия по расписанию празднования 9-го мая?
В этом году организаторы праздника постарались сделали удобную схему. Красноярцы смогут сначала посмотреть на праздничное шествие Дня Победы, а затем перейти с Карла Маркса на проспект Мира и встать в колонну «Бессмертного полка». Идти нужно будет часа два, поэтому участников акции просят надеть удобную одежду, обувь и взять с собой воду.
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…