16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Спорт Четверг, 10 января 2019, 0 комментариев

Билеты Универсиады вновь аннулируют

Билеты Универсиады вновь аннулируют
16+

Билеты Универсиады вновь аннулируют. Покупателям возвращают деньги. На этот раз изменения произошли в расписании соревнований по фигурному катанию.

Речь идет о 1700 билетах, которые были заранее купленные на соревнования 8 марта. Пару дней назад покупателям вернулись деньги, а билеты аннулировались с формулировкой, что программа и стоимость входа изменились. Сегодня в дирекции Универсиады рассказали, причина в количестве участников, их заявилось больше, чем рассчитывали и в один день пройдут соревновании стразу по трем дисциплинам фигурного катания. Поэтому изменилась и цена. Теперь билет будет стоить максимум 800 рублей, а не 600, как прежде. Первый такой возврат случился в ноябре, на хоккейной программе. Тогда количество команда наоборот сократилось. Дирекция Универсиады предупреждает, что это может быть не последнее аннулирование, ведь даже окончательное количество участников будет утверждено только второго февраля.

Оксана Иванюшина, руководитель департамента билетной программы Универсиады — 2019:
— Могут быть изменения, какие-то могут отказаться участники, какие-то добавиться, и в рамках международных мероприятий эта практика нормальная. Мы везде на билетах и в оферте указано, что организатор может изменить расписание соревнований.

Наши проекты