16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Спорт Пятница, 3 июля 2015, 0 комментариев

Губернатор края​ разберется в делах футбольного клуба «Енисей»

Губернатор края​ разберется в делах футбольного клуба «Енисей»
16+

Накануне Виктор Толоконский встретился с уже бывшим игроком команды Александром Харитоновым.

Напомним, руководство футбольного «Енисея» решило не продлевать контракт с 32-летним полузащитником, объясняя это тем, что нужно омолаживать команду. Однако сам Харитонов в студии города Прима сообщил, что расстался с клубом из-за конфликта с главным тренером Алексеем Иваховым. Эта новость возмутила фанатов, которые даже вышли на пикет. В итоге Харитонов перешел в новую команду «Сибирь» и сегодня уже тренируется в Новосибирске. А вот что Харитонов рассказывает о разговоре с главой региона.

Александр Харитонов, экс-футболист «Енисея»: «Эту ситуацию он возьмет под личный контроль. Вообще, возникла ситуация, когда надо разобраться не конкретно с моим конфликтом, а с тем, как ведутся дела в красноярском футболе, как расходуются деньги и какими целями это всё достигается».

По нашей информации, которую нам подтвердили в пресс-службе губернатора, еще до истории с уходом Харитонова, глава региона принял президента клуба «Енисей» Виктора Кардашова. Подробности разговора нам выяснить не удалось, но можно предположить, что у губернатора есть представление о ситуации в футбольной команде с разных сторон.

Наши проекты