Небольшое похолодание снова придет в Красноярск
Тепло, тепло, а потом резко холодно. Такой будет неделя в Красноярске. Сегодня ночью всего −7 °C, а в четверг уже…
Накануне Виктор Толоконский встретился с уже бывшим игроком команды Александром Харитоновым.
Напомним, руководство футбольного «Енисея» решило не продлевать контракт с 32-летним полузащитником, объясняя это тем, что нужно омолаживать команду. Однако сам Харитонов в студии города Прима сообщил, что расстался с клубом из-за конфликта с главным тренером Алексеем Иваховым. Эта новость возмутила фанатов, которые даже вышли на пикет. В итоге Харитонов перешел в новую команду «Сибирь» и сегодня уже тренируется в Новосибирске. А вот что Харитонов рассказывает о разговоре с главой региона.
Александр Харитонов, экс-футболист «Енисея»: «Эту ситуацию он возьмет под личный контроль. Вообще, возникла ситуация, когда надо разобраться не конкретно с моим конфликтом, а с тем, как ведутся дела в красноярском футболе, как расходуются деньги и какими целями это всё достигается».
По нашей информации, которую нам подтвердили в пресс-службе губернатора, еще до истории с уходом Харитонова, глава региона принял президента клуба «Енисей» Виктора Кардашова. Подробности разговора нам выяснить не удалось, но можно предположить, что у губернатора есть представление о ситуации в футбольной команде с разных сторон.
Тепло, тепло, а потом резко холодно. Такой будет неделя в Красноярске. Сегодня ночью всего −7 °C, а в четверг уже…
Происшествия
Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Власть
Список кандидатов на пост мэра Красноярска пока не поступил в Горсовет
Происшествия
Пятиклассника серьезно избили сверстники в красноярской школе
Общество
Жители поселка Монамур показали, как десять лет живут без дороги
Новости в заголовках
Пьяный мужчина от скуки сжег кедровый лес в Шушенском районе
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…