16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Пятница, 20 февраля 2015, 0 комментариев

Уже во вторник красноярцы смогут проснуться с «Жесть утра»

Уже во вторник красноярцы смогут проснуться с «Жесть утра»
16+

Утро начнется с жести! Во вторник 12 телеканал запускает уникальную для красноярского телевидения утреннюю программу. Наши коллеги обещают честное начало дня: без натянутых улыбок, заспанных телеведущих и наигранной бодрости.

Утром телевизор — это радио — решили на 12 телеканале и запустили в Красноярске первое телевизионное радио, без ведущих. Можете слушать вполуха, пока собираетесь на любимую работу, кормите кота, заплетаете ребенку косички и рисуете на лице — лицо. Сами понимаете — утро — это жесть. И мы за честное утро!

Программа будет максимально полезной: здесь и свежие анонсы городских событий, и самые важные новости, о которых просто нужно знать. И еще: только в программе «Жесть утра» есть возможность посмотреть сервис — «Яндекс-пробки», не заходя в интернет! Информация о пробках будет в левом нижнем углу экрана. А также мы поможем найти выход из любой непонятной ситуации в рубрике «народный совет». А если есть время не только послушать, но и посмотреть — то полюбуйтесь с утра на крутые тачки, перед тем как на работу бежать. Нет работы — тоже не беда: в каждой программе крутая и порой безумная вакансия с серьезной заработной платой. Прогноз погоды тоже не прост — не какая-нибудь длинноногая барышня представляет, а зверские ведущие. И место ведущего прогноза погоды вакантно — хочешь — свою домашнюю живность к нам присылай, а хочешь и себя любимого.

«Жесть утра» сделает ваше утро не таким жестким уже в ближайший вторник. Стартуем в шесть утра 24 февраля.

Наши проекты