16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Среда, 18 февраля 2015, 3 комментария

Операторы связи увеличивают стоимость своих услуг

Операторы связи увеличивают стоимость своих услуг
16+

Телефонные переговоры для абонентов сотовой сети станут дороже. Компании уже рассылают своим абонентам SMS о том, что в конце февраля тарифы изменятся, а некоторые бесплатные услуги станут платными. ​

Так например, «Ростелеком» за извещение, что вам кто-то звонил, пока вас не было в сети, будет взимать плату с абонентов. Некоторые операторы называют увеличение тарифов — оптимизацией. «Билайн» уже принял решение изменить цены на некоторые тарифные планы и опции. Изменения коснутся и стоимости мобильного Интернета, локальных и международных звонков внутри сети. МТС тоже заявляет, что к 26 февраля проводит так называемый репрайсинг. По их словам, теперь за чуть большие деньги абоненты будут получать значительно больше услуг, и это даже выгодно. Однако на вопрос — на сколько именно изменится стоимость связи ни один из сотовых операторов прямого ответа не дал.

Добавим, что абоненты, которым не понравятся новые расценки, смогут бесплатно сменить свой тариф, но только в рамках своего сотового оператора. Так утверждают почти во всех компаниях.

Наши проекты