16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Таким здесь не место! Среда, 23 ноября 2011, 0 комментариев

«Таким здесь не место»

«Таким здесь не место»
16+

 

Мы призываем автовладельцев быть вежливыми на дороге и вместе с нами перевоспитывать тех, кому правила не писаны.

Каждую среду в нашем эфире вы можете увидеть автохамов. Неравнодушные красноярцы снимают на видео случаи грубого поведения некоторых индивидуумов на дорогах и присылают нам. Принимаются ролики с мобильных и регистраторов, а также фото. И вот наш первый борец с грубостью и беззаконием на красноярских магистралях. Максим, стаж вождения 12 лет, его обидчик сбежал с места ДТП и теперь его разыскивают правоохранители.

Максим Тонков, стаж вождения - 12 лет: «Хочу передать пламенный привет человеку, который въехал на Копылова в зад моего автомобиля. Это Тойота Карина, госномер 139. Этот человек возложил на себя обязательства по управлению автомобилем и не выполнил их - сбежал с места происшествия. Пострадали моя беременная жена и ребенок 2,5 года».

А вот такое видео выложил на сайте 24avto.ru водитель со стажем и активный форумчанин Андрей. Он передает пламенные приветы владельцам Тойоты Спасио и Тойоты Витс, которые повернули направо на остановке Зенит, хотя стрелка для них не горела. У обоих водителей, по словам Андрея, наклеены желтые восклицательные знаки на задних стеклах. Автор ролика поражается: неужели такому учат в автошколах?!

Ну, а наши коллеги с 12 канала в своем уже нашумевшем проекте «Наказатель» сегодня борются с водителями, которые безо всякого стыда паркуются на автобусных остановках, а на замечания реагируют весьма агрессивно.

Все подробности сегодня в «Наказателе» в  22.00 на 12 канале. Время выхода повторов, а также все серии можно посмотреть на сайте www.tv12.ru. Туда, а также на наш сайт присылайте ролики, снятые на мобильный или регистратор, и передавайте пламенные приветы грубиянам. Давайте перевоспитывать их вместе, но начинать, как известно, нужно с себя - так что сами будьте вежливы на дорогах. 

Наши проекты