16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Выпускники Вторник, 18 мая 2010, 0 комментариев

Выпускники. Организация праздников

Выпускники. Организация праздников
16+

В какую сумму обойдётся программа торжественного вечера, а так же узнаем как оригинально, но в то же время достойно отметить выпускной на природе. Обо всем по порядку далее.

А еще шоу барабанщиков, выступления команд КВН, певцов и музыкантов - и это не весь спектр услуг, которые могут предложить родителям и их уже повзрослевшим детям агентства по организации праздников. По городу средняя цена программы для торжественного вечера полсотни тысяч рублей.

Светлана Ибрагимова, директор агентства по организации праздников: "Мы говорим о качественной программе, которая включает не только ведущего и музыкальное сопровождение, но и артисты, насыщение программы, световые эффекты, экран, проектор, слайд-шоу и все составляющие ".

Уже сейчас заказать программу от а до я практически невозможно. Все выпускные в Красноярске назначены на одну дату - 25 июня, а одно агентство может обслужить в один вечер максимум 4 выпускных. Да и количество ведущих с артистами ограничено. Однако это не мешает отметить выпускной действительно оригинально. Например, на природе. Местные дома отдыха предлагают сделать это с комфортом и со вкусом.

Наталья Попова, администратор дома отдыха "Дружба": "В ресторане дома отдыха обширное меню на любой вкус. Праздничный ужин для выпускника, например, из 3-х блюд, холодной закуски, салата и фирменного горячего в среднем обойдется в тысячу-полторы рублей".

Столы в доме отдыха Дружба летом обычно накрывают на свежем воздухе. В беседках и на веранде. Места здесь хватит всем, и родителям, и выпускникам, ведь гулять до рассвета одновременно здесь могут две сотни человек. Дом отдыха "Дружба", Березовский район, пос. Есаулово, тел. 20-40-000

Наши проекты