Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
6 красноярцев замаскировали игровые автоматы под платёжные терминалы и вели азартный бизнес, который приносил до миллиона рублей в месяц, сообщает радио «Красноярск — Главный».
В обычных кафе и магазинах в Советском, Ленинском, Центральном районах Красноярска, а также в Канске, так сказать, подпольно работало 13 залов. В терминалах стояло программное обеспечение, которое позволяло играть через интернет. К аппарату подпускали только постоянных клиентов. В итоге полицейские задержали организаторов игорного бизнеса. На них заведено дело по статье «организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой».
Ирина Волк, официальный представитель МВД России:
— При обысках предполагаемых организаторов полицейскими изъято терминалы, компьютеры, телефоны, денежные средства в размере миллиона рублей
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Происшествия
Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Власть
Список кандидатов на пост мэра Красноярска пока не поступил в Горсовет
Происшествия
Пятиклассника серьезно избили сверстники в красноярской школе
Общество
Жители поселка Монамур показали, как десять лет живут без дороги
Новости в заголовках
Пьяный мужчина от скуки сжег кедровый лес в Шушенском районе
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…