16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Понедельник,
28 апреля

Власть Четверг, 21 марта 2019, 0 комментариев

Губернатор наградил строителей, врачей и спасателей

Губернатор наградил строителей, врачей и спасателей
16+

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
ShareTwitter

700 человек получили награды на Зимней Универсиаде-2019. Это рекорд в истории студенческих игр. Среди них спортсмены, делегации, организаторы. А сегодня в краевом правительстве чествовали не самых заметных героев спортивной истории.

Почётные грамоты и благодарность от губернатора Александра Усса получили строители, предприниматели, дизайнеры, врачи, спасатели и даже курсанты. Всего 150 человек. Были и чиновники. К примеру, первый замглавы города Владислав Логинов и руководитель «Красспорта» Валерий Черноусов. Сам глава региона отметил, Универсиада сильно улучшила имидж города и вид самого Красноярска.

Александр Усс, губернатор Красноярского края:
— В течение короткого времени, практически за один строительный сезон, нам вместе, вам, удалось изменить облик города, изменить к лучшему. И столько значительных изменений наш город не знал многие годы.

Наши проекты