16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Власть Среда, 12 декабря 2018, 0 комментариев

Сергей Ерёмин подвел итоги года

Сергей Ерёмин подвел итоги года
16+

Не надо выезжать за границу, в Красноярске для отдыха есть всё, заявил сегодня прямо с утра красноярцам Сергей Ерёмин. По его мнению «Столбы» всё равно, что американский Гранд Каньон, остров Татышев лучше, чем Центральный парк в Нью-Йорке, а «Бобровый лог» — почти Куршавель.

Так патриотично глава города начал утреннюю предновогоднюю планёрку на радио «Красноярск — Главный» в шоу «Зажигание». Готовность города к празднику была основной темой. Так вот, сам глава не покинет Красноярск даже на Новый год, и отметит праздник с семьёй. В преображение города, по его мнению, много вложено, но есть и негативные примеры мест отдыха, которые нуждаются в доработке.

Сергей Ерёмин, глава Красноярска: — Центральный парк палец о палец в этом году не ударили! Это называется плевок нашему обществу, плевок городу.

Ситуацию с Центральным парком, со слов Ерёмина, должна измениться. Но самые глобальные перемены ждут транспортную систему Красноярска.

Сергей Ерёмин, глава Красноярска: — Будем смотреть, как транспортную систему перестраивать. Мы только на одних автобусах не вывезем. Это объективно понимаем. Как бы не кричали, ругались. Красноярск — миллионник, и уже не может вывозить.

Наши проекты