16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Власть Вторник, 28 февраля 2017, 0 комментариев

Владимир Путин приедет в Красноярск уже завтра

Владимир Путин приедет в Красноярск уже завтра
16+

А может всё-таки перенесём в Красноярск немного Москвы и президент Путин задержится у нас подольше? Это я к тому, как преобразился наш город в ожидании главы государства. Вроде как будет он у нас 1 марта.
Ну не знаю даже, чего больше в этой тотальной подготовке, абсурда или пользы для горожан. Некоторые вещи, по-моему, за гранью разумного.

Вот на Высотной коммунальщики заварили канализационные люки, работали под прикрытием полиции. Внятного объяснения в мэрии не дают, уверяют, так надо. И совсем не из-за Путина.
Едем дальше. Наши коллеги с Авторитетного радио рассказали, как в Красноярск Камазами завозили...чистый снег. А горожане жаловались на старания дорожников, которые до одури скребли грязный снег ночью.
В центре очень патриотично сориентировались предприниматели в ожидании президентского кортежа — и не поспоришь ведь. Но победителями среди всех ждунов, по-моему, становятся полицейские. Автомобилисты с восторгом рассказывают, как эти люди в форме галантно и безукоризненно ровно расставляют машины на парковках в центре.

Наши проекты