16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Из жизни Вторник, 29 декабря 2015, 0 комментариев

Красноярцы приобретают в подарок для собак новомодные гаджеты

Красноярцы приобретают в подарок для собак новомодные гаджеты
16+

Лапомойка, GPS навигатор и даже мигающий ошейник — всё это подарки для собак, которые красноярцы приобретают своим любимцам на Новый год. Сегодня Полина Кольт выбирала самый полезный из множества собачьих гаджетов.

Буба — чуть ли не самый балованный пёс в Красноярске. У этой собаки есть все новомодные гаджеты, начиная от биотанового поводка с ошейником, который и быка может выдержать и заканчивая лапомойкой. А лапомойку, пожалуй, больше любят хозяева, в межсезонье спасает от грязи в доме. Елена говорит — современные собачьи гаджеты — это человеческие радости.

Конечно, GPS навигатор на собаку вещь редкая и дорогая, почти 10 тысяч рублей. А вот светящиеся ошейники — самый простой способ даже в темноте не потерять своего питомца.

К праздникам собаководы берут ещё новогодние ошейники с бубенцами, функционала практически никакого, зато праздничное настроение создаёт.

Единственная сложность — найти технические новинки для хвостатых нелегко. Кто-то привозит подарки из-за рубежа, некоторые ищут по интернет-магазинам, чтобы Дед Мороз в Новый год пришел с подарками к каждому.

Не забудьте поздравить своих четвероногих друзей!

Наши проекты