16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Из жизни Четверг, 3 декабря 2015, 4 комментария

Джастин Бибер позавидовал работе красноярской модели

Джастин Бибер позавидовал работе красноярской модели
16+

Этой девушке с фото позавидовал сам Джастин Бибер. Снимок облетел весь мир и оказалось, что светловолосая модель — наша землячка. Сама девушка такому вниманию со стороны звезды не удивилась. Полина Кольт пообщалась с моделью и узнала короткий путь к популярности.

На коротком видео в собственном профиле популярный певец Джастин Бибер говорит, что завидует девушке из рекламы. Ролик моментально оценили несколько десятков миллионов поклонников и только сейчас выяснилось, что белокурая модель — из Красноярска. Отснятые ещё 4 года назад фотографии попали на специальный сайт, так называемый фотосток, где многие компании покупают снимки. Так Татьяна оказалась рекламным лицом.

Татьяна говорит, что после публикации снимка популярности у неё не прибавилось, да и деньги, поступающие с продажи фотографий в Интернете, с трудом покрывают затраты на сами съёмки. Татьяна привыкла, что часто становится героем рекламы во всём мире. Фотографы говорят, что подобные ситуации не редкость. Спрос на сибирских красавиц растёт. Так, совсем недавно красноярская модель Кристины Литвинова стала лицом презентации нового «Айпада». Да и сами фото мастера становятся популярными, благодаря продаже снимков на фотостоках, порой за это они выручают неплохие деньги.

Сейчас на сайтах фотостоков появляются разделы, которые позволяют размещать снимки с вашего смартфона. Конечно, ваши красивые селфи вряд ли вас прославят, говорят фотографы, потому что это менее популярная фотография. А вот если, например, вы снимите красивый пейзаж или закат — возможно, это фото вас прославит.

Наши проекты